| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 13 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 16Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 13/15Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
|---|---|
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Diamètre d'axe | Φ70mm |
| Matériau du coupeur | Cr12 |
| type de moteur | Tracteur à chaîne |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 11 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |