| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Vitesse | 4m/min |
| Type | Laminez à froid la formation |
| Design | personnalisé |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | feuille vitrée de toit de tuile |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Largeur de matière première | 1250mm |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Utilisation | toit et mur |
|---|---|
| Matériau | PPGI, GI |
| OPÉRATION | Personne du besoin 1 |
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids | 6t |
| Utilisation | gouttière |
|---|---|
| Profil | personnalisé |
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Taille | 4" 5" 6" |
| poids “ | 2 T |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30days |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Production | 8-10 m/min |
|---|---|
| Puissance (w) | 4+4KW |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Travailleurs | 100 |
| Type | Style du Honduras |
|---|---|
| Largeur | 1250MM |
| rouleaux | 15 et 12 rouleaux |
| la couleur de la machine | bule et jaune |
| Épaisseur | 0.3 - 0,6 millimètres |