| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Type | Petit pain de Knudson de jardins ancien/petit pain tôle formant l'utilisation d'usines de machines |
|---|---|
| Rouleaux | 18 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Système de contrôle | Système de commande PLC |
|---|---|
| type de moteur | Tracteur à chaîne |
| Vitesse de formation | 8-20m/min |
| Matériel | Acier galvanisé, aluminium, acier de couleur, acier inoxydable, etc. |
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Couleur | comme vous exigez |
|---|---|
| Type | Automatique |
| système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 13 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | IGP / IGP |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | Supérieur : 1 200 mm ; Vers le bas : 1 220 mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 11 stations ; Vers le bas : 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | Supérieur : 1 200 mm ; Vers le bas : 1 220 mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 12 stations ; Vers le bas : 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Le poids | 8,5 tonnes |
|---|---|
| Dimension | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Stations de rouleau | 18Stations |
| Formation de la vitesse | 8-20m/min |
| Système de contrôle | Système de contrôle de PLC |