| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| matières premières | feuille d'aluminium |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Utilisez | panneau de toit |
| Profil | Personnalisé |
| methold de coupe | Découpe hydraulique |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | Petit pain automatique de toit ancien |
| Système de contrôle | Système de commande PLC |
|---|---|
| Dimension | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
| Couleur | Personnalisable |
| Nom du produit | Machine à former des rouleaux de tôles de toiture |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | Petit pain ondulé vitré de feuille formant la machine |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Largeur de matière première | 1250mm |
| Épaisseur de la matière première | 0.3-0.6mm |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | Petit pain vitré formant l'équipement |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| fabrication du meriod | 45days |
| Coupure de la méthode | coupe hydraulique |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 14 gares |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Certificat | ISO9001 : 2000 ; CE |
|---|---|
| Type | feuille vitrée de toit de tuile |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 an |