| Épaisseur | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Vitesse de formation | 8-20m/min |
| Dimension | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Puissance totale | 5.5+4KW |
| Garantie | 1 année |
| Certificat | ISO9001 : 2000 ; CE |
|---|---|
| Type | feuille vitrée de toit de tuile |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30days |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1200 mm |
| Stations à rouleaux | 12Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Numéro de type | rouleau double couche formant la machine |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1200 mm |
| Stations à rouleaux | 13 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Type | petit pain de double couche formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | Toit |
| Matériel | GI DE PPGI |
| Nom | Double couche formant la machine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1000mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 11 stations ; Vers le bas : 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |