| garantie | 1 année |
|---|---|
| Dimension | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Stations de rouleau | 18Stations |
| Le poids | 8,5 tonnes |
| Couleur | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Type de lecteur | Commande à chaînes |
| Matériel | Acier galvanisé, aluminium, acier de couleur, acier inoxydable, etc. |
| alimentation électrique | 380V/ 3Phase/ 50Hz (personnalisable) |
| Formation de la vitesse | 8-20m/min |
| Stations de rouleau | 18Stations |
|---|---|
| Matériel | Acier galvanisé, aluminium, acier de couleur, acier inoxydable, etc. |
| Système de contrôle | Système de contrôle de PLC |
| Dimension | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Couleur | Personnalisable |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 24 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| matières premières | feuille d'aluminium |
|---|---|
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
| Utilisez | panneau de toit |
| Profil | Personnalisé |
| methold de coupe | Découpe hydraulique |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1200mm |
| Stations à rouleaux | 11Stations |
| Diamètre de l'arbre | Φ70mm |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1200mm |
| Stations à roulettes | 18stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Production | 8-12m/min |
|---|---|
| Lieu d'origine | Hebei, en Chine (continentale) |
| Puissance (W) | 4+4kw |
| Dimension | 7*1.5*1.5m |
| Poids | 4t |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1200mm |
| Stations à roulettes | 11Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Utilisation | Petit pain de panneau de mur formant la machine |
|---|---|
| Profil | Adapté aux besoins du client |
| rouleau | acier #45 |
| Nom | petit pain de panneau de mur de feuille de toit formant la machine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande par ordinateur est emballée par une boîte en car |