| Type | feuille ondulée faisant la machine |
|---|---|
| Marché approprié | L'Asie |
| Utilisation | toit et mur |
| Power | 4+4kw |
| tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Type | Petit pain trapézoïdal de panneau de mur de toit de Salut-Nervure formant la machine pour le panneau |
|---|---|
| Utilisation | Mur |
| Puissance de machine | 4+4kw |
| Vitesse | 15-20m/min |
| travailleur | 1-2only |
| Type | petit pain de double couche formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | Toit |
| Matériel | GI DE PPGI |
| Nom | Double couche formant la machine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | Petit pain vitré formant l'équipement |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| fabrication du meriod | 45days |
| Coupure de la méthode | coupe hydraulique |
| Puissance (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 2-10m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 18 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Poids | 4-5T |
|---|---|
| Utilisation | Panneau vitré de toiture de tuile |
| système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Largeur de alimentation | 1200mm |
| Épaisseur matérielle | 0.3-0.6mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |