| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 400 mm |
| Stations à rouleaux | 16Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 13/18 Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 915mm |
| Stations à rouleaux | 12/13Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type | Automatique |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | coupe de scie de mouche |
| Vitesse | 8-10m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériau approprié | Plaque d'acier de couleur, plaque galvanisée, plaque d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur de matière première | 2 mm |
| Des rouleaux | 15 lignes |
| la taille du côté C de H | 50 mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
|---|---|
| Port de chargement | Port de Tianjin |
| Petit pain formant la vitesse | 15-20m/min |
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| Puissance hydraulique de station | 4 kW |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6mm |
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
| Hs code | 8462219000 |
| Utilisation | Construction |
|---|---|
| Type | Laminez à froid former la machine |
| Épaisseur | 1-1.5mm |
| Capacité | 20-40M/MIN |
| Puissance | 7.5+7.5kw |