| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
|---|---|
| Hs code | 8462219000 |
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6mm |
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| Puissance hydraulique de station | 5.5 kW |
| Nom | Petit pain de chapeau d'arête de toit en métal de la Chine formant la machine |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle d'inverseur de delta de PLC |
| Alimentation | triphasé, 380V, 50Hz |
| Cadre principal | Poutre en double T 350 |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Diamètre d'axe de rouleau | 80 mm |
|---|---|
| Rouleaux | 14stations |
| La structure | Type de support |
| Matériel de lame | Cr12 |
| Le pouvoir | 15+5.5Kw |
| Vitesse de formation | 15m/min |
|---|---|
| Voltage | 380V/50Hz/3phase |
| Matériau principal du rouleau | Cr12 |
| Matériau de la lame | Cr12 |
| puissance | 15+5.5Kw |
| Matériau principal du rouleau | Cr12 |
|---|---|
| L'axe | acier 45# |
| Formation de la vitesse | 15m/min |
| Rouleaux | 14stations |
| Matériel de lame | Cr12 |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.8-1.2mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1005mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 433mm |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Type de tuile | Acier |
|---|---|
| Puissance (w) | 5.5Kw |
| Poids | 4.5t |
| Coupe | coupeur hydraulique |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |