| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
|---|---|
| Hs code | 8462219000 |
| Puissance du moteur principal | 4 kW |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
| Diamètre de l'arbre principal | 70 mm |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
|---|---|
| Stations à rouleaux | 45Stations |
| Vitesse | 15m/min |
| Diamètre d'axe | Φ100mm |
| Puissance totale | 15+15+15+5,5 kW |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.8-1.2mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1005mm |
| L'épaisseur du rouleau | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Code du SH | 8462219000 |
| Supports de rouleau | 10 + 13 sièges |
| mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile Panasonic/Delta |
| Diamètre de l'arbre principal | 75 mm |
| Caractéristique | Développement innovant de l'équipement de descente |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.45-0.6mm |
| Capacité | 10 à 15 m/min |
| Utilisation | Tuyau de descente |
| Puissance du moteur | 5.5 kW |
| Vitesse | 15m/min |
|---|---|
| Puissance totale | 15+15+15+5,5 kW |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Poids de la machine | 33600KG |
| Diamètre d'axe | Φ100mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Puissance (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 2-10m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |