| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 2-4m/min |
| Poids de machine | 3.1t |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | pain formant la machine |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Énergie | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| L'épaisseur du rouleau | 0.3-0.8 mm |
| Port d'exportation | Port de Tianjin ou autre port chinois |
| Le type | Automatique |
| Station hydraulique | 5.5 KW, 46# Huile hydraulique |
| Énergie | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile Panasonic/Delta |
| Port d'exportation | Port de Tianjin ou autre port chinois |
| Le type | Automatique |
| L'épaisseur du rouleau | 0.3-0.8 mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Couleur de machine | peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique |
| Condition | Nouveau |
| Puissance (W) | 5.5Kw |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Par mois | 30 ensembles |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| tension | 380V 50Hz 3 Phase |
|---|---|
| Matériau | tôle galvanisée/de couleur acier |
| arbre | 75mm, solide |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
|---|---|
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
| Port de chargement | Port de Tianjin |
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6mm |
| Puissance hydraulique de station | 5.5 kW |