| Poids | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| type | feuille vitrée de toit de tuile |
| système de contrôle | Contrôle de PLC |
| largeur de matière première | 1250mm |
| épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1050mm |
| Stations à rouleaux | 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 13/15Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 14 gares |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1000 mm |
| Stations à rouleaux | 10/10 Les stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 45 m/min |
| Puissance | 5.5+3kw |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
|---|---|
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| Diamètre de l'arbre principal | 75 mm |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6mm |