| Certificat | ISO9001 : 2000 ; CE |
|---|---|
| Type | feuille vitrée de toit de tuile |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | T/T,L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type | feuille vitrée de toit de tuile |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Largeur de matière première | 1250mm |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Utilisation | Panneau de toit |
|---|---|
| Largeur | 1000mm |
| épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Utilisation | plate-forme de plancher |
|---|---|
| Epaisseur | 1.5mm |
| Vitesse | 10m/minute |
| Rouleau | 24 rangées |
| Poids | 305 |
| Utilisation | panneau de toit |
|---|---|
| Longueur | 12-60m |
| Largeur | 1000mm |
| Epaisseur | 0.3-0.8mm |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| matériel de petit pain | Acier de la haute catégorie 45# |
|---|---|
| Type | feuille vitrée de toit de tuile |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Manière de la commande | 1,2 pouces d'à chaîne unique |
| Utilisation | toit en acier |
|---|---|
| Garantie | temps de la vie |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Type | Machine de toit en métal de couture de position de contrôle électrique |
|---|---|
| Rouleaux | 19 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |