| Type | Petit pain vitré de tuile de toit formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| vitesse | 2m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Stations à rouleaux | 12Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1200 mm |
| Stations à rouleaux | 12Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Largeur du matériau | 1220mm |
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Stations à rouleaux | 18Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Largeur du matériau | 1220mm |
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Stations à rouleaux | 16Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Type | De haute résistance et la largeur de alimentation de 1220,1250mm a glacé le petit pain de tuile form |
|---|---|
| Rouleaux | 10 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 3.2T |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 15Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |