| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1220mm |
| Stations à rouleaux | 14stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 24 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Taper | machine à former des rouleaux de tuiles à traction en chaîne |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.8 mm |
| Largeur | 1220 mm |
| Garantie | 1 an |
| Base d'équipement | Cadre en acier 300H |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Type | Petit pain de Knudson de jardins ancien/petit pain tôle formant l'utilisation d'usines de machines |
|---|---|
| Rouleaux | 18 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Largeur | 1250MM |
| Capacité | 4m/min |
| Utilisation | Toit |
| Type | formage à froid |
|---|---|
| Utilisation | toit de villa |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 an |
| Puissance (w) | Environ 12KW |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| type | petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| largeur | 1250 |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| capacité | 2-4m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |