| Puissance | 5.5kw |
|---|---|
| Capacité | 45 m/min |
| Perforation | Disponible |
| Caractéristique | deux dans un |
| Utilisation | Système de cloison sèche |
| Type | type petit pain vitré de 1100mm Russie de panneau de toiture de tuile d'étape formant la machine |
|---|---|
| Largeur | 1250 |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Caractéristique | deux dans un |
|---|---|
| Garantie | Temps de la vie |
| vitesse | 0-2m/min |
| Nom | Laminez à froid former l'équipement |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Diamètre d'axe de rouleau | 80 mm |
|---|---|
| Rouleaux | 14stations |
| matériel approprié | 1.5-2mm ((DX51 - galvanisé/Q300-350) |
| La structure | Type de support |
| Voltage | 380V/50HZ/3PHASE |
| Numéro de modèle | Petit pain formant la machine |
|---|---|
| Puissance (w) | 5.5kw |
| Tension | 380V 50Hz 3Phases |
| Poids | 3.2T-10T |
| Garantie | 1 an |
| Usage | Ridge Cap |
|---|---|
| Taper | formage à froid |
| Épaisseur | 0,3-0,6 mm |
| Vitesse | 4 m/min |
| Longueur | 8.1M |
| Utilisation | Construction |
|---|---|
| Type | Laminez à froid former la machine |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 40m/min |
| Puissance | 5.5+4+1.5KW |
| Type de produit | petit pain formant la machine |
|---|---|
| Port de chargement | Port de Tianjin |
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
| Puissance hydraulique de station | 5.5 kW |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
| Type de produit | petit pain formant la machine |
|---|---|
| Diamètre de l'arbre principal | 75 mm |
| Petit pain formant la vitesse | 15-20m/min |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
| Puissance hydraulique de station | 5.5 kW |
| Petit pain formant la vitesse | 15-20m/min |
|---|---|
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| Puissance hydraulique de station | 4 kW |
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6mm |
| Diamètre de l'arbre principal | 70 mm |