| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1000mm, 1250mm |
| Stations à roulettes | Douze stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1220mm |
| Stations à rouleaux | 15Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 17 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Utilisez | toit |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 15 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Nom de marque | HC |
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Vitesse | 4m/min |
| Type | Laminez à froid la formation |
| Design | personnalisé |
| Garantie | 1 année |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1220MM |
| Stations à roulettes | 11Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1200mm |
| Stations à roulettes | 18stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1000mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 11 stations ; Vers le bas : 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |