| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Matériau principal du rouleau | Cr12 |
|---|---|
| Rouleaux | 14stations |
| Le pouvoir | 15+5.5Kw |
| L'axe | acier 45# |
| Diamètre d'axe de rouleau | 80 mm |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | Petit pain vitré formant l'équipement |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| fabrication du meriod | 45days |
| Coupure de la méthode | coupe hydraulique |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 8-10 m/min |
| Garantie | 1year |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1200mm |
| Stations à roulettes | 11Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Le type | feuille de toiture de tuiles vitrées |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Largeur de matière première | 1250 mm |
| Épaisseur de la matière première | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 12 mois après l'expédition |
| Type de tuile | Acier |
|---|---|
| Puissance (w) | 5.5kw |
| Tension | 380V |
| Poids | 4.5T |
| Contrôle | Gestion par ordinateur de PLC |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 12Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Utilisation | Toit d'étape |
|---|---|
| Matériel | GI DE PPGI |
| Temps de la vie | 10 ans |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| couleur | en tant que votre exigez |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | cuting hydraulique |
| établissez l'année | since1996 |