| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 18 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Utilisation | toit et mur |
|---|---|
| Matériau | PPGI, GI |
| OPÉRATION | Personne du besoin 1 |
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids | 6t |
| Utilisation | construction |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.3-0.5mm |
| Capacité | 40m/min |
| Puissance | 5.5+4+1.5KW |
| Type | Laminez à froid la formation |
|---|---|
| marque | HC |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, le panneau de commande est emballée par la boîte de carton. |
| Délai de livraison | 60days reçoivent ensuite ont convenu le dépôt. |
| Épaisseur du matériau | 1.2-1.8 mm |
|---|---|
| Largeur du matériau | Personnalisable en fonction des besoins |
| Type de matériau | Acier galvanisé |
| Voltage | 380V/50Hz/3phase |
| Le pouvoir | 11+7.5kw |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.8-1.2mm |
| Largeur du matériau | 930mm |
| Stations à rouleaux | 22/24Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Poids de la machine | 33600KG |
|---|---|
| Stations à rouleaux | 45Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Taille de la machine | 26100 x 2770 x 1430 mm |
| Matériau du coupeur | Cr12 |