| Diamètre de l'arbre principal | 75 mm |
|---|---|
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
| Code du SH | 8462219000 |
| Station hydraulique | 5.5 KW, 46# Huile hydraulique |
| mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile Panasonic/Delta |
| Type de produit | petit pain formant la machine |
|---|---|
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
| Diamètre de l'arbre principal | 75 mm |
| Puissance hydraulique de station | 5.5 kW |
| Numéro de type | rouleau double couche formant la machine |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 12 stations ; Bas : 17 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Largeur effective | 1220/1225/1250 mm |
|---|---|
| Vite de mise en service | 8-12m/min |
| Moteur | 11+11+5,5KW |
| Cadre | Soudés à l'acier à faisceau H de 400 mm |
| tolérance de longueur de coupe | ± 1mm |
| Type de coupe | coupe hydraulique |
|---|---|
| tolérance de longueur de coupe | ± 1mm |
| Moteur | 11+11+5,5KW |
| Le type | Petit pain de plate-forme de plancher formant la machine |
| Vite de mise en service | 8-12m/min |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 1 à 1,2 mm |
| Largeur du matériau | 1000mm |
| Stations à roulettes | 18stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1000mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 11 stations ; Vers le bas : 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Type | laminez à froid la formation |
|---|---|
| Utilisation | toit de villa |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 an |
| Capacité de production | 8-12m/min |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 15Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |