| Utilisation | gouttière |
|---|---|
| Profil | personnalisé |
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Taille | 4" 5" 6" |
| poids “ | 2 T |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 8-10 m/min |
| Garantie | 1year |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Le type | feuille de toiture de tuiles vitrées |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Largeur de matière première | 1250 mm |
| Épaisseur de la matière première | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 12 mois après l'expédition |
| Type de tuile | Acier |
|---|---|
| Puissance (w) | 5.5kw |
| Tension | 380V |
| Poids | 4.5T |
| Contrôle | Gestion par ordinateur de PLC |
| matériel de produit de finition | PPGI et GI etc. |
|---|---|
| le diamètre de l'axe | 70mm |
| la largeur du matériel | ppgi de 1220mm |
| le style de finition de produit | tuile vitrée couvrant la machine foming de petit pain |
| Type | 34 - 151 - 908 |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1200mm |
| Stations à roulettes | 11Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 12Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |