| Type | Tuile formant la machine |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Axe | 76mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériau principal du rouleau | Cr12 |
|---|---|
| Rouleaux | 14stations |
| Le pouvoir | 15+5.5Kw |
| L'axe | acier 45# |
| Diamètre d'axe de rouleau | 80 mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériau | G550 |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 8-10m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Matériel | G550 |
|---|---|
| Vitesse | 20m/min |
| Épaisseur | 0,3-0,8 mm |
| Garantie | durée de vie |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Utilisation | plate-forme de plancher |
|---|---|
| Epaisseur | 1.5mm |
| Vitesse | 10m/minute |
| Rouleau | 24 rangées |
| Poids | 305 |
| Certificat | ISO9001 : 2000 ; CE |
|---|---|
| Type | feuille vitrée de toit de tuile |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 an |
| Puissance (W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Système de contrôle | Panasonic PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | T/T,L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| largeur de bobine | 1220mm |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 20m/min |
| Matériel de petit pain | Acier No.45 |
| Poids | 4t |