| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1000mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 11 stations ; Vers le bas : 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| type | Petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| largeur | 1200 MILLIMÈTRES |
| rouleaux | 16 rangées |
| Acier de H | 400mm |
| Couleur | bule |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | Petit pain vitré formant l'équipement |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| fabrication du meriod | 45days |
| Coupure de la méthode | coupe hydraulique |
| Utilisation | Porte de garage |
|---|---|
| Fonction | anti vent |
| Largeur | 6M |
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 9-10m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériau | DX51 |
|---|---|
| Epaisseur | 0.4-0.6mm |
| Capacité | 10m/minute |
| Type | Square |
| Garantie | 1 année |