| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 4m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | pain formant la machine |
| Type | Petit pain de tuile vitré par toit en acier formant la machine |
|---|---|
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| largeur | 1250mm |
| garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 4m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | Petit pain en acier de feuille de toiture formant la machine |
| Type | Petit pain de feuille de toit de trapèze formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 13 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Petit pain de Knudson de jardins ancien/petit pain tôle formant l'utilisation d'usines de machines |
|---|---|
| Rouleaux | 18 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 24 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Machine de formage de rouleaux de carreaux émaillés |
|---|---|
| Largeur | 1250 |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Type | Machine de formage de rouleaux de carreaux émaillés |
|---|---|
| Largeur | 1250 |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |