| type | petit pain formant la machine |
|---|---|
| matériel | GI DE PPGI |
| largeur | 1000mm |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| temps de la vie | plus de 10 ans |
| Type | Petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | Petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| Marché approprié | Européen et l'Amérique |
| Matériel | GI DE PPGI |
| Tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Travailleur | 1 seulement |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.7mm |
| Utilisation | Toit |
| Tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Puissance | 4+4kw |
| Utilisation | toit |
|---|---|
| la capacité de production | 4m/min |
| couverture | 1050mm |
| Poids de machine | 4.5T |
| expédition | 40GP |
| Type | Petit pain de feuille de toiture en métal formant la machine |
|---|---|
| Marché approprié | L'Asie |
| Utilisation | toit et mur |
| Power | 4+4kw |
| tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 3.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | Machine de formage de rouleaux |
| Matériel | PPGI GI 1,5 mm |
|---|---|
| Capacité | 15m/min |
| Stations à rouleaux | 32 stations à rouleaux |
| Détails d'emballage | le petit pain 1.Main formant la machine et l'ONU-pot tournant est emballage nu (si vous avez besoin, |
| Délai de livraison | 30 jours de travail |
| Matériel | GI de PPGi |
|---|---|
| capacité | 2-4m/min |
| poids de machine | 4.5T |
| rouleaux | acier 45# |
| Type | Petit pain formant la machine |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 4m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | pain formant la machine |