| Usage | Ridge Cap |
|---|---|
| Taper | formage à froid |
| Épaisseur | 0,3-0,6 mm |
| Vitesse | 4 m/min |
| Longueur | 8.1M |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Taper | Machine à former des rouleaux de tôles de toiture |
|---|---|
| Utilisation | Toit et mur |
| Épaisseur | 0.3-0.8 mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | Roll Machine de formage à froid |
|---|---|
| Utilisation | toit et mur |
| D'entité | serrure d'individu |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Taper | machine de formage de rouleaux de tuiles vernissées |
|---|---|
| Largeur | 1220 |
| épaisseur | 0,3-0,6 mm |
| Capacité | 4 m/min |
| Dimension | 8,5*1,5*1,2m |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | Feuille de toit |
| Matériau | GI DE PPGI |
| Epaisseur | 0.3-0.8mm |
| Capacité | 20m/min |
| Utilisation | Construction |
|---|---|
| Type | Laminez à froid former la machine |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 40m/min |
| Puissance | 5.5+4+1.5KW |
| Petit pain formant la vitesse | 15-20m/min |
|---|---|
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| Puissance hydraulique de station | 4 kW |
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6mm |
| Diamètre de l'arbre principal | 70 mm |
| Type de produit | petit pain formant la machine |
|---|---|
| Port de chargement | Port de Tianjin |
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
| Puissance hydraulique de station | 5.5 kW |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |