| Taper | machine à former des rouleaux de tuiles à traction en chaîne |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.8 mm |
| Largeur | 1220 mm |
| Garantie | 1 an |
| Base d'équipement | Cadre en acier 300H |
| Type | Petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Largeur | 1250MM |
| Capacité | 4m/min |
| Utilisation | Toit |
| Type | Machine de formage de rouleaux de carreaux émaillés |
|---|---|
| épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Certificat | CE ISO |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Largeur | 1250MM |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Machine de formage de rouleaux de tuiles d'étape de toiture |
|---|---|
| Vitesse | 2 m/min |
| Matériel de rouleau | Acier #45 |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | petit pain de tuile vitré par toit formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | Petit pain vitré de tuile de toit formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| vitesse | 2m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Capacité | 8-10m/min |
| Epaisseur | 0.3-0.8mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | Petit pain de tôle de toiture formant la machine |
|---|---|
| largeur matérielle | 1250mm |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| type | petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| largeur | 1250 |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| capacité | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |