| Type | Petit pain de tuile d'entraînement à chaînes formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Largeur | 1250mm |
| Garantie | 1 an |
| Dimension | 6.7*1.6*1.3m |
| Type de produit | petit pain formant la machine |
|---|---|
| Diamètre de l'arbre principal | 75 mm |
| Petit pain formant la vitesse | 15-20m/min |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
| Puissance hydraulique de station | 5.5 kW |
| Type | Petit pain en acier vitré automatique de feuille de toit de tuile formant la machine avec le système |
|---|---|
| Rouleaux | 17 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Type | Machine de formage de rouleaux de carreaux émaillés |
|---|---|
| Utilisation | Toit |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | formage à froid |
|---|---|
| Utilisation | toit de villa |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 an |
| Puissance (w) | Environ 12KW |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 17 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Utilisez | toit |
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Vitesse | 4m/min |
| Type | Laminez à froid la formation |
| Design | personnalisé |
| Garantie | 1 année |
| type | Petit pain vitré de tuile formant des équipements de machine |
|---|---|
| capacité | 2m/min |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | Petit pain ondulé vitré de feuille formant la machine |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Largeur de matière première | 1250mm |
| Épaisseur de la matière première | 0.3-0.6mm |