| Production | 8-10 m/min |
|---|---|
| Puissance (w) | 4+4KW |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Travailleurs | 100 |
| Diamètre d'axe de rouleau | 80 mm |
|---|---|
| Rouleaux | 14stations |
| matériel approprié | 1.5-2mm ((DX51 - galvanisé/Q300-350) |
| La structure | Type de support |
| Voltage | 380V/50HZ/3PHASE |
| Rouleau et axe | Acier 45# avec le traitement de Chrome |
|---|---|
| Diamètre d'axe | Φ70mm |
| Matériel de coupeur | Cr12 |
| Type d'entraînement | Commande à chaînes |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| largeur de alimentation | 1000mm |
|---|---|
| Épaisseur matérielle | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| durée de vie | 10 ans |
| Le pouvoir | 4+4KW |
|---|---|
| La structure | Type de support |
| Vitesse de formation | 10 m/min |
| Rouleaux | 3 stations |
| Diamètre d'axe de rouleau | 80 mm |
| Numéro de modèle | Petit pain formant la machine |
|---|---|
| Puissance (w) | 5.5kw |
| Tension | 380V 50Hz 3Phases |
| Poids | 3.2T-10T |
| Garantie | 1 an |
| Le pouvoir | 11+15 kW |
|---|---|
| type | petit pain formant la machine |
| Rouleaux | 12+1 stations à rouleaux |
| Voltage | 380V/50HZ/3PHASE |
| Diamètre d'axe de rouleau | 90 mm |
| Rouleaux | 12+1 stations à rouleaux |
|---|---|
| Voltage | 380V/50Hz/3phase |
| Le type | petit pain formant la machine |
| Diamètre d'axe de rouleau | 90 mm |
| Nom | Laminez à froid former la machine |
| Utilisation | Mur |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 20-40m/min |
| Puissance | 4.5+3kw |
| Matériel | IG |
|---|---|
| Capacité | 8-10 m/min |
| Poids de machine | 6.5T |
| patin à roulettes | 45# Acier |
| Type | Machine de formage de rouleaux |