| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Utilisation | porte de volet |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Poids de la machine | 8-9T |
|---|---|
| Type de matériau | Acier galvanisé |
| Dimension de la machine | 12.1*1,5*1,6m |
| Épaisseur du matériau | 1.5-3mm |
| Stations à rouleaux | 18-20stations |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Vitesse | 10 m/min |
| Couleur | Verte |
| Largeur | 190 mm |
| Puissance | 5.5kw |
|---|---|
| Capacité | 45 m/min |
| Perforation | Disponible |
| Caractéristique | deux dans un |
| Utilisation | Système de cloison sèche |
| Type | Double couche de TR 8-14 |
|---|---|
| Largeur | 1250 millimètres |
| Rouleaux | rangées du stimulant 10 au-dessous de 13 rangées |
| Exporté | La Pologne |
| la couleur de la machine | bule |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |