| Utilisation | gouttière |
|---|---|
| Type | personnalisé |
| Longueur | personnalisé |
| Matériau | DX51 |
| Capacité | 10m/minute |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Épaisseur | 1.5mm |
|---|---|
| Largeur | 1500mm |
| Garantie | 12 mois |
| Service | toute la vie |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Utilisation | plate-forme de plancher |
|---|---|
| Epaisseur | 1.5mm |
| Vitesse | 10m/minute |
| Rouleau | 24 rangées |
| Poids | 305 |
| Usage | Goujon et voie |
|---|---|
| Capacité | 25m/min |
| Caractéristique | cessez non la coupure |
| Conduire | Palier |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Matériel | IG |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 40m/min |
| Profil | Douane |
| Caractéristique | coupe de voie |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériau | DX51 |
|---|---|
| Largeur | 333 |
| Epaisseur | 0,5 mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |