| En utilisant | Tuyau de descente |
|---|---|
| Bâti | acier 350H |
| Le besoin de conteneur | 1x40GP |
| Capacité | 10 à 15 m/min |
| Matériau du rouleau | CR12 |
| Largeur matérielle | Personnalisable en fonction des besoins |
|---|---|
| Type de matériau | Acier galvanisé |
| Voltage | 380V/50Hz/3phase |
| Le pouvoir | 11+7.5kw |
| Épaisseur du matériau | 1.5-3mm |
| Type de lecteur | Tracteur à chaîne |
|---|---|
| Stations à rouleaux | 18-20stations |
| longueur de coupe | Peut être réglé dans le panneau Contorl |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 8-9T |
| Matériau | En acier peint |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 8-10m/min |
| Rouleau | Acier No.45 |
| Lame | Cr12 |
| Puissance (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Matériau approprié | GI PPGI |
|---|---|
| Capacité | 45m/min |
| Poids | 2.5T |
| Matériau des rouleaux | CR12 |
| Application | système de cloison sèche |
| Matériau | Couleur acier |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Largeur | personnalisé |
| Poids | 7T |
| Longueur | 9m |
| Utilisation | Toit |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Poids | 5.6t |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Utilisation | toit |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Poids | 6.6T |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Utilisation | toit |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Poids | 6.6T |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |