| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1000 mm |
| Stations à rouleaux | 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| composants | support coloré de décharge de plaque d'acier, unité ondulée (presse de tuile), unité composée de cen |
|---|---|
| taille de machine de mousse | × 2800mm du × 3000mm de 36000mm |
| Puissance | centre serveur 3KW avec le réducteur cycloidal |
| Nombre de rangées de bâti | rangée 13 -- 15 (la rangée dépend du modèle choisi) |
| petit pain plat en caoutchouc | 150 millimètres |
| Centre serveur composé | tube carré 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| Puissance de moteur | 28KW |
| Poids de machine | 15 T |
| Dimensions | 45 000 * 2500 * 2500mm |
| combien de travailleurs à fonctionner | 5 peuples |