| Approbation | OIN |
|---|---|
| Matériel approprié | HRB60 ou équivalent |
| Épaisseur matérielle | 0.2-0.6mm |
| Rouleau | Acier de la haute catégorie 45# |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Caractéristique | Développement innovant de l'équipement de descente |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.45-0.6mm |
| Utilisation | Tuyau de descente |
| Puissance du moteur | 5.5 kW |
| Bâti | acier 350H |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Utilisation | toit |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Poids | 6.6T |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Poids | 4-5T |
|---|---|
| Utilisation | Panneau vitré de toiture de tuile |
| système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Largeur de alimentation | 1200mm |
| Épaisseur matérielle | 0.3-0.6mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| composants | support coloré de décharge de plaque d'acier, unité ondulée (presse de tuile), unité composée de cen |
|---|---|
| taille de machine de mousse | × 2800mm du × 3000mm de 36000mm |
| Pressez la largeur | 1200 millimètres |
| Nombre de rangées de bâti | rangée 13 -- 15 |
| Puissance hydraulique de station | 3Kw |