| PLC | Delta (personnalisable) |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.45-0.6mm |
| Puissance du moteur | 5.5 kW |
| Matériau de rouleaux | Cr12 |
| Puissance hydraulique de station | 5.5 kW |
| Utilisation | construction |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.3-0.5mm |
| Capacité | 40m/min |
| Puissance | 5.5+4+1.5KW |
| Type | Petit pain formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 19 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Machine de formage de feuilles de gouttière de pluie |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Par mois | 30SETS |
| Diamètre du rouleau | 70 mm |
|---|---|
| Puissance hydraulique | 4 kW |
| vitesse de fonctionnement | Environ 15 mètres / min. |
| Caractéristique | Haute efficacité |
| Lame de coupe | Acier du moule CR12 avec le traitement éteint |
| Caractéristique | Développement innovant de l'équipement de descente |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.45-0.6mm |
| Puissance du moteur | 5.5 kW |
| Bâti | acier 350H |
| Le besoin de conteneur | 1x40GP |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |