| approprié pour traiter | Plat galvanisé |
|---|---|
| taille de machine de mousse | × 2800mm du × 3000mm de 36000mm |
| Coupe | Coupe hydraulique |
| Epaisseur | 0.3 - 0,6 millimètres |
| largeur matérielle du PPGI | un mètre |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.8-1mm |
| Station à rouleaux | 14stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Diamètre d'axe | Φ50mm |
| Utilisation | toit et mur |
|---|---|
| Matériau | PPGI, GI |
| OPÉRATION | Personne du besoin 1 |
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids | 6t |
| composants | support coloré de décharge de plaque d'acier, unité ondulée (presse de tuile), unité composée de cen |
|---|---|
| taille de machine de mousse | × 2800mm du × 3000mm de 36000mm |
| Alimentation | C.A. 380 V/50 hertz |
| Epaisseur | 0.3 - 0,6 millimètres |
| Système de contrôle électrique | Le PLC adopte l'écran tactile, et le convertisseur de fréquence adopte le taida. |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 15 m/min |
| Poids de la machine | 3.1T |
| Rouleaux | 45# acier |
| Le type | Machine à former des rouleaux |
| Type | Floor Deck Roll Forming Machine |
|---|---|
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
| Speed | 8-15m/min |
| Motor | 11+11+5.5KW |
| Hs Code | 8455221000 |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids de machine | 3.1T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | Machine de formage de rouleaux |
| Épaisseur | 1.2mm |
|---|---|
| Largeur | 1000mm |
| Garantie | 12 mois |
| service | toute la vie |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Petit pain de tuile d'entraînement à chaînes formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Largeur | 1250mm |
| Garantie | 1 an |
| Dimension | 6.7*1.6*1.3m |