| Diamètre du rouleau | 70 mm |
|---|---|
| Puissance hydraulique | 4 kW |
| vitesse de fonctionnement | Environ 15 mètres / min. |
| Caractéristique | Haute efficacité |
| Lame de coupe | Acier du moule CR12 avec le traitement éteint |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids de la machine | 3.1T |
| Rouleaux | acier 45# |
| Le type | petit pain formant la machine |
| Matériel | IGP/IG |
|---|---|
| Vitesse | max 15m/min |
| Poids de machine | 3.1T |
| patin à roulettes | 45# Acier |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30days |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande par ordinateur est emballée par une boîte en car |
|---|---|
| Délai de livraison | 30days |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 298mm |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 590mm |
| Stations à rouleaux | Douze stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Puissance de moteur | 28 KILOWATTS |
|---|---|
| Le rouleau presseur | Acier 45 |
| Formé | 13 rangées |
| Dimensions | 45 000 * 2500 * 2500mm |
| poids otal de la chaîne de production | 16 tonnes |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 6 000 mm |
| Matériau du coupeur | Cr12 |
| Puissance totale | 5.5 kW |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |