| Usage | Toit |
|---|---|
| Épaisseur | 0,3-0,6 mm |
| Poids | 8.7T |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Utilisation | Toit et mur |
|---|---|
| Capacité | 15m/min |
| Puissance | 4+4KW |
| Poids | 5-6T |
| longueur | 7-8M |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Puissance (W | 4+4KW |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Coupure du type | Coupe hydraulique |
| Matériel d'axe | St 45# |
| Fonction | Toit |
| Le besoin de conteneur | 1x40GP |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.45-0.6mm |
| Matériau des rouleaux | Cr12 |
| Bâti | acier 350H |
| Caractéristique | Développement innovant de l'équipement de descente |
| Utilisation | Tuyau de descente |
|---|---|
| Dimension de la machine | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Le besoin de conteneur | 1x40GP |
| Épaisseur du matériau | 0.45-0.6mm |
| Bâti | acier 350H |