| Puissance | 4+4 kilowatts |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| système de contrôle | Écran tactile |
| Méthode de coupe | Hydraulique coupe |
| vitesse fonctionnante | 0 - 15 m/minute |
| Puissance | 4+4KW |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| système de contrôle | Écran tactile |
| Méthode de coupe | Hydraulique coupe |
| vitesse fonctionnante | 0 - 15 m/minute |
| Puissance | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| système de contrôle | Écran tactile |
| Méthode de coupe | Hydraulique coupe |
| vitesse fonctionnante | 0 - 15 m/minute |
| Usage | Plate-forme de plancher |
|---|---|
| Épaisseur | 1,2 mm |
| Poids | 28T |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Production | 8-10 m/min |
|---|---|
| Puissance (w) | 4+4KW |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Travailleurs | 100 |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| tension | 380V 50Hz 3 Phase |
|---|---|
| Matériau | tôle galvanisée/de couleur acier |
| arbre | 75mm, solide |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Matériau | en acier galvanisé |
|---|---|
| Utilisation | Gouttière de toit |
| Puissance | 4+4kw |
| Capacité | 10m/minute |
| Garantie | 1 année |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 12Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Puissance | 17Kw |
|---|---|
| Capacité | 45 m/min |
| Perforation | Disponible |
| Utilisation | bâtiments |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande par ordinateur est emballée par une boîte en car |