| couleur | bleu |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| PLC | Delta (personnalisable) |
|---|---|
| Puissance du moteur | 5.5 kW |
| Utilisation | Tuyau de descente |
| Caractéristique | Développement innovant de l'équipement de descente |
| Dimension de la machine | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Le besoin de conteneur | 1x40GP |
|---|---|
| Puissance du moteur | 5.5 kW |
| Matériau des rouleaux | Cr12 |
| Dimension de la machine | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Utilisation | Tuyau de descente |
| couleur | Bleu |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle par API |
| Méthode de coupe | La mouche a vu la coupe |
| Vitesse | 8-10m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Utilisation | Tuyau de descente |
|---|---|
| Bâti | acier 350H |
| Dimension de la machine | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Capacité | 10 à 15 m/min |
| Le besoin de conteneur | 1x40GP |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 10/15Stations de métro |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 14 gares |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1000 mm |
| Stations à rouleaux | 18 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |