| Poids | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| type | feuille vitrée de toit de tuile |
| système de contrôle | Contrôle de PLC |
| largeur de matière première | 1250mm |
| épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Type de tuile | Acier |
|---|---|
| Puissance (w) | 5.5kw |
| Tension | 380V |
| Poids | 4.5T |
| Contrôle | Gestion par ordinateur de PLC |
| Garantie | 18 mois |
|---|---|
| Système de contrôle | Panasonic PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Utilisation | Toit et mur |
|---|---|
| Capacité | 15m/min |
| Puissance | 4+4KW |
| Poids | 5-6T |
| longueur | 7-8M |
| Utilisation | Toit et mur |
|---|---|
| Capacité | 15m/min |
| Puissance | 4+4KW |
| Poids | 5-6T |
| longueur | 7-8M |
| Le besoin de conteneur | 1x40GP |
|---|---|
| PLC | Delta (personnalisable) |
| Caractéristique | Développement innovant de l'équipement de descente |
| Épaisseur du matériau | 0.45-0.6mm |
| Bâti | acier 350H |
| Utilisation | Toit et mur |
|---|---|
| Capacité | 15m/min |
| Le pouvoir | 4+4KW |
| Le poids | 5 à 6T |
| Longueur | 7 à 8 m |
| Utilisation | gouttière |
|---|---|
| Profil | personnalisé |
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Taille | 4" 5" 6" |
| poids “ | 2 T |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |